Нет товаров
"MegaBiT" - Одесская компьютерная компания.
Работаем на рынке с 2005 года. У нас есть розничный магазин, сервис-центр, интернет магазин.
Про магазин:
Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой любой конфигурации. Мы представляем такие бренды:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
"MegaBiT" - это: правильные цены; специалисты высокой квалификации; гарантия, техническое сопровождение, сервис. Мы постоянно поддерживаем большой ассортимент товара. Это позволяет Вам получить все для Вашей работы - от диска до специализированного компьютерного комплекса - немедленно.
Любая форма оплаты. Есть возможность нам платить с НДС, а также за услуги (ремонт техники, установка П.О. и прочее)
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
Наша команда:
Про Сервис-центр:
С 2007г. на территории магазина успешно работает собственный сервис-центр. Наш сервис-центр выполняет гарантийный и полегарантийный ремонт любой IT техники !
Мы обладаем дорогостоящим оборудованием и квалифицированными мастерами что позволяет нам выполнять ремонт любой сложности в кратчайшие сроки.
Одно из последних наших пополнений: Инфракрасная паяльная станция ACHI IR-6500, полуавтомат!
![]() | zd![]() |
ACHI IR-6500 – универсальный полуавтоматический инфракрасный ремонтный комплекс с ПК-синхронизацией и керамическим излучателем для ремонта компонентов CBGA, CCGA, CSP, QFN, MLF, PGA и всех типов эпоксидных μBGA. Установка различных температурных профилей дает возможность подобрать необходимый режим пайки при использовании разных припоев, в том числе бессвинцового.
Паяльная станция IR6500 предназначена для ремонта ноутбуков, настольных компьютеров, телефонов, планшетов, мониторов, телевизоров и других устройств.
+ Ремонт стал быстрее и дешевле!
+ Качество ремонта на порядок выше, по сути оно становится заводским!
+ Расширился перечень ремонтопригодной техники!
+ Ремонт любой сложности осуществляется на территории нашего сервиса от начала до конца!
Про интернет-магазин:
В наше время без интернета никуда. Мы постоянно работаем над улучшением нашего магазина. за последнее время мы добавили многие сервисы:
Что нового:
- Главное, вы теперь видите не только то что у нас в наличии, но и то что мы можем поставить под заказ!
- Вы видите срок поставки:
- Есть, можно забрать сегодня
- Есть на складе. Можно забрать завтра.(товар в Одессе. либо подъезжает (при особом желании можно забрать и в день заказа))
- Доступно. Доставка до Х дней (товар доступен но находится не в Одессе, максимальный срок поставки указан)
- Добавлены всевозможные фильтры во все группы товара. Выбрать нужное будет намного проще и быстрее.
- Добавлено сравнение товара. Максимум три товара можно сравнить и увидеть разницу в удобной форме.
- Для удобства, Внизу область где отображаются просмотренные ранее вами товары .
- Дерево каталога отображается в двух вариантах, как перечень в левой части и как массив при подведении на кнопку "Главная".
Спасибо Вам за то что вы прочитали эту страницу до конца!
Приходите и приводите знакомых, покупайте - делайте апгрейт - ремонтируйте, мы вам всегда рады!
С Ув. "MegaBiT"
P.S. мы в . https://www.google.com.ua/maps/place/MEGABIT